Powered by Google TraduttoreTraduttore
Login

Statistiche Eserciti - (v0.99 and later)

Nome Giocato % Average Score Win Rate Scored Obj Rate
Asklanders440.146.9832%25%
Beast Herds9833.077.7436%33%
Cult of Errahman330.18.9148%42%
Cultists40.01750%50%
Daemon Legions20986.56837%33%
Dread Elves17825.577.7336%30%
Dread Fleet160.056.531%25%
Dwarven Holds25778.057.5434%27%
Empire of Sonnstahl21636.767.4432%25%
Highborn Elves21856.837.6435%27%
Hobgoblins000--
Infernal Dwarves15424.828.0638%31%
Kingdom of Equitaine18025.638.2438%33%
Legions of Sin400.128.0338%35%
Makhar560.178.2539%30%
Ogre Khans22877.157.7636%30%
Orcs and Goblins17475.46732%24%
Saurian Ancients16765.248.2339%33%
Sylvan Elves17565.497.7634%25%
The Vermin Swarm18675.838.539%34%
Undying Dynasties13584.247.4934%26%
Vampire Covenant29819.327.7335%31%
Warriors of the Dark Gods28829.017.7436%31%