Powered by Google TraduttoreTraduttore
Login

Statistiche Eserciti - (v0.99 and later)

Nome Giocato % Average Score Win Rate Scored Obj Rate
Asklanders390.137.4433%26%
Beast Herds9633.117.6936%32%
Cult of Errahman200.069.155%45%
Cultists40.01750%50%
Daemon Legions20516.62837%32%
Dread Elves17375.617.7136%30%
Dread Fleet120.047.0833%33%
Dwarven Holds25138.117.5534%27%
Empire of Sonnstahl20926.757.4532%25%
Highborn Elves20736.697.6234%27%
Hobgoblins000--
Infernal Dwarves14784.778.138%31%
Kingdom of Equitaine17675.78.2538%34%
Legions of Sin360.128.3139%33%
Makhar510.168.3541%33%
Ogre Khans22317.27.7936%30%
Orcs and Goblins16925.466.9631%24%
Saurian Ancients15995.168.1438%32%
Sylvan Elves17065.517.835%26%
The Vermin Swarm18045.828.4839%34%
Undying Dynasties12874.157.5334%26%
Vampire Covenant29339.477.7435%30%
Warriors of the Dark Gods27738.957.7436%31%